Литой диск AUTEC Lamera 8x18/5x100 ET40 DIA60,1
Видео 1Фото 9 | от 9 020 до 12 848 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Lamera 46
Характеристики
AUTEC Lamera 8x18/5x100 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Lamera 8x18/5x100 ET40 DIA60,1
Сортировать
Autec LAMERA (L) Hyper Silber (R18 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA60.1) | 10 499 грн. |
Autec Lamera (8J x 18 5x100 ET40 DIA60.1) Black Matt Polished На замовленн | 11 891 грн. |
Autec Lamera Black Matt Polished R18 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA60.1 | 12 527 грн. |
Autec Lamera (L) R18 W8 PCD5x100 ET40 DIA60.1 Black Matt Polished L8018405 | 11 422 грн. |
Autec Lamera (L) R18 W8 PCD5x100 ET40 DIA60.1 Black Matt Polished | 11 819 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие