Литой диск AUTEC Polaric 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Фото 6 | от 3 750 до 4 443 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации AUTEC Polaric 59
Характеристики
AUTEC Polaric 6x15/4x108 ET23 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Polaric 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Autec Polaric R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 (brilliant silver) | 4 264 грн. |
AUTEC Polaric R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 Brilliant Silver | 4 260 грн. |
Autec Polaric (R15 W6.0 PCD4x108 ET23 DIA65.1) brilliant silber | 4 172 грн. |
Диски Autec Polaric 6x15 4x108 ET23 DIA65,1 (brilliant silver) | 4 269 грн. |
AUTEC Polaric Brillantsilber R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 | 4 387 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие