Литой диск AUTEC Quantro 6x15/5x118 ET60 DIA71,1
Видео 5Фото 5 | от 6 603 до 10 120 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 6x15/5x118 ET60 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 6x15/5x118 ET60 DIA71,1
Сортировать
AUTEC Quantro R15 W6 PCD5x118 ET60 DIA71.1 Brilliant Silver | 7 594 грн. |
Autec Quantro Brilliant Silver R15 W6.0 PCD5x118 ET60 DIA71.1 | 8 740 грн. |
Autec Quantro (Q) R15 W6 PCD5x118 ET60 DIA71.1 Black Polished Q60156051036 | 7 405 грн. |
Autec Quantro (6J x 15 5x118 ET60 DIA71.1 BLACK POLISHED) | 9 874 грн. |
Autec Quantro Black Matt R15 W6.0 PCD5x118 ET60 DIA71.1 | 9 614 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие