Литой диск AUTEC Quantro 7x17/5x112 ET51 DIA66,5
Видео 5Фото 5 | от 7 764 до 11 425 грн. Сравнить цены 35 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 7x17/5x112 ET51 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 7x17/5x112 ET51 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Quantro R17 W7 PCD5x112 ET51 DIA66.5 (black polished) 10 | 9 365 грн. |
Autec Quantro (R17 W7.0 PCD5x112 ET51 DIA66.5) brilliant silber | 8 482 грн. |
Диски Autec Quantro 7x17 5x112 ET51 DIA66,5 (black polished) | 9 364 грн. |
Легковий диск AUTEC Quantro Brillantsilber R17 W7 PCD5x112 ET51 DIA66.5 | 8 651 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC Quantro Brillantsilber R17 W7 PCD5x112 ET51 DIA | 8 651 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие