Литой диск AUTEC Quantro 7x17/5x130 ET62 DIA89
Видео 5Фото 5 | от 7 850 до 12 664 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 7x17/5x130 ET62 DIA89 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 7x17/5x130 ET62 DIA89
Сортировать
Autec Quantro Brilliant Silver R17 W7.0 PCD5x130 ET62 DIA89.0 | 10 370 грн. |
Диски Autec Quantro 7x17 5x130 ET62 DIA89 (black polished) (1001100330) | 8 801 грн. |
Autec Quantro Black Polished R17 W7.0 PCD5x130 ET62 DIA89.0 | 12 664 грн. |
Диски Autec Quantro 7x17 5x130 ET62 DIA89 (brilliant silver) (1001100166) | 7 850 грн. |
Диски AUTEC Quantro Brillantsilber R17 W7 PCD5x130 ET62 DIA89 ID34398 | 8 179 грн. |
Диски AUTEC Quantro Schwarz poliert R17 W7 PCD5x130 ET62 DIA89 ID34397 | 9 116 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие