Литой диск AUTEC Skandic 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Видео 2Фото 12 | от 5 039 до 8 489 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6,5x16/5x105 ET39 DIA56,6
Сортировать
Литые диски Autec Skandic R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 (matt black) 1001 | 5 420 грн. |
AUTEC Skandic R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6 Matt Black | 5 539 грн. |
Autec Skandic 6.5x16 5x105 ET39 DIA56.6 BM | 5 171 грн. |
Autec SKANDIC Brillantsilber (R16 W6.5 PCD5x105 ET39 DIA56.6) | 6 499 грн. |
Autec Skandic 6.5x16 5x105 ET39 DIA56.6 BM | 5 290 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие