Литой диск AUTEC Skandic 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 2Фото 12 | от 5 197 до 7 176 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Autec SKANDIC Brillantsilber (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 6 399 грн. |
Autec Skandic Brilliant Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 6 992 грн. |
Диски Autec Skandic 6,5x16 5x112 ET50 DIA57,1 (matt black) (1001154924) | 6 198 грн. |
Autec SKANDIC Schwarz Matt (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 6 599 грн. |
Autec Skandic Black Matt R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 7 176 грн. |
Диски Autec Skandic 6,5x16 5x112 ET50 DIA57,1 (brilliant silver) (10009470 | 6 074 грн. |
Диски AUTEC Skandic Brillantsilber R16 W6,5 PCD5x112 ET50 DIA57,1 ID35167 | 5 197 грн. |
Диски AUTEC Skandic Schwarz matt R16 W6,5 PCD5x112 ET50 DIA57,1 ID35175 | 5 368 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие