Литой диск AUTEC Skandic 7x16/5x112 ET39 DIA70
Видео 2Фото 12 | от 4 670 до 5 610 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации AUTEC Skandic 138
Характеристики
AUTEC Skandic 7x16/5x112 ET39 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 7x16/5x112 ET39 DIA70
Сортировать
Autec Skandic 7x16 5x112 ET39 DIA70 BM | 4 991 грн. |
Autec Skandic (R16 W7.0 PCD5x112 ET39 DIA70) schwarz matt | 5 121 грн. |
Легковий диск AUTEC SKANDIC SCHWARZ MATT R16 W7 PCD5x112 ET39 DIA70 | 5 371 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC SKANDIC SCHWARZ MATT R16 W7 PCD5x112 ET39 DIA70 | 5 371 грн. |
Autec Skandic 7x16 5x112 ET39 DIA70 BM | 4 670 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие