Литой диск AUTEC Tallin 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 23 | от 5 760 до 8 810 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Autec Tallin R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 (gloss black) 100222 | 6 456 грн. |
AUTEC Tallin R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Gloss Black | 6 495 грн. |
Autec Tallin 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 T | 5 963 грн. |
Autec Tallin (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) schwarz glanzend | 6 333 грн. |
Диски Autec Tallin 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (titan silver) | 6 256 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие