Литой диск AUTEC Uteca 7,5x17/5x105 ET36 DIA56,6
Видео 2Фото 17 | от 7 220 до 12 068 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 7,5x17/5x105 ET36 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 7,5x17/5x105 ET36 DIA56,6
Сортировать
AUTEC Uteca R17 W7.5 PCD5x105 ET36 DIA56.6 Black | 8 727 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz (R17 W7.5 PCD5x105 ET36 DIA56.6) | 8 499 грн. |
Autec Uteca 7.5x17 5x105 ET36 DIA56.6 Black | 7 220 грн. |
Autec Uteca (7.5J x 17 5x105 ET36 DIA56.6) Black На замовлення з Європи. | 9 416 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R17 W7.5 PCD5x105 ET36 DIA56.6 | 10 095 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие