Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x110 ET30 DIA65,1
Видео 2Фото 17 | от 11 414 до 15 693 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x110 ET30 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x110 ET30 DIA65,1
Сортировать
AUTEC Uteca R19 W8.5 PCD5x110 ET30 DIA65.1 Black | 14 884 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x19 5x110 ET30 DIA65,1 (silver) | 12 655 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R19 W8.5 PCD5x110 ET30 DIA65.1) | 13 399 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 19 5x110 ET30 DIA65.1) Schwarz Poliert На замовлення з | 12 380 грн. |
Autec Uteca (U) R19 W8.5 PCD5x110 ET30 DIA65.1 Black U8519305061233 | 13 487 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие