Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x108 ET43 DIA63,3
Видео 2Фото 17 | от 12 974 до 17 802 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x108 ET43 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x108 ET43 DIA63,3
Сортировать
Autec Uteca Black Polished R20 W9.0 PCD5x108 ET43 DIA63.3 | 17 296 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x108 ET43 DIA63,3 (black polished) (1001334281) | 14 007 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R20 W9.0 PCD5x108 ET43 DIA63.3 | 17 204 грн. |
Autec Uteca Black R20 W9.0 PCD5x108 ET43 DIA63.3 | 17 802 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x108 ET43 DIA63,3 (black) (1001308138) | 12 974 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие