Литой диск AUTEC Uteca 9x21/5x108 ET41 DIA63,4
Видео 2Фото 17 | от 16 412 до 22 318 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x21/5x108 ET41 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x21/5x108 ET41 DIA63,4
Сортировать
AUTEC Uteca R21 W9 PCD5x108 ET41 DIA63.4 Black | 18 297 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x108 ET41 DIA63.4) Titanium На замовлення з Європи. | 20 204 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x108 ET41 DIA63.4 Black) | 22 067 грн. |
AUTEC Uteca R21 W9 PCD5x108 ET41 DIA63.4 BLACK POLISHED | 20 230 грн. |
AUTEC Uteca R21 W9 PCD5x108 ET41 DIA63.4 titan silver | 18 297 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие