Литой диск AUTEC Uteca 9x21/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 2Фото 17 | от 15 825 до 24 920 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x21/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x21/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
AUTEC Uteca R21 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.6 BLACK POLISHED | 20 230 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x130 ET50 DIA71.6) Schwarz Poliert На замовлення з Є | 17 640 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R21 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6 | 21 988 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x130 ET50 DIA71.6 Black) | 19 176 грн. |
Autec Uteca (9J x 21 5x130 ET50 DIA71.6) Titansilber На замовлення з Європ | 16 449 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие