Литой диск AUTEC Vidra 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Видео 3Фото 27 | от 5 205 до 7 846 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AUTEC Vidra 39
Характеристики
AUTEC Vidra 6x16/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Vidra 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Autec Vidra R16 W6 PCD5x112 ET43 DIA57.1 (brilliant silver) 10 | 5 579 грн. |
Autec Vidra 6x16 5x112 ET43 DIA57.1 S | 5 304 грн. |
Диски Autec Vidra 6x16 5x112 ET43 DIA57,1 (brilliant silver) | 5 658 грн. |
Autec Vidra (R16 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) brilliant silber | 5 486 грн. |
Autec Vidra brilliant silver (R16 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 5 665 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие