Литой диск AUTEC Wizard 6,5x15/4x108 ET46 DIA63,3
Видео 4Фото 9 | от 5 460 до 8 168 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Wizard 73
Характеристики
AUTEC Wizard 6,5x15/4x108 ET46 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Wizard 6,5x15/4x108 ET46 DIA63,3
Сортировать
Литые диски Autec Wizard R15 W6.5 PCD4x108 ET46 DIA63.3 (matt gun metal) 1 | 5 978 грн. |
Autec Wizard (R15 W6.5 PCD4x108 ET46 DIA63.3) gunmetal matt | 5 849 грн. |
Диски Autec Wizard 6,5x15 4x108 ET46 DIA63,3 (matt gun metal) | 5 977 грн. |
Autec Wizard 6.5x15 4x108 ET46 DIA63.3 GM | 5 460 грн. |
Autec Autec Wizard 6.5x15 4x108 ET46 DIA63.3 GM | 5 546 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие