Литой диск AUTEC Xenos 8,5x19/5x108 ET40 DIA63,3
Видео 3Фото 5 | от 8 870 до 13 031 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 8,5x19/5x108 ET40 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 8,5x19/5x108 ET40 DIA63,3
Сортировать
Литые диски Autec Xenos R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.3 (brilliant silver) | 9 564 грн. |
Autec Xenos 8.5x19 5x108 ET40 DIA63.3 BM | 9 404 грн. |
Autec Xenos (R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.3) brilliant silber | 9 648 грн. |
Диски Autec Xenos 8,5x19 5x108 ET40 DIA63,3 (brilliant silver) | 9 564 грн. |
AUTEC AUTEC Xenos Brillantsilber R19 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA63.3 | 9 840 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие