Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x130 ET52 DIA71,6
Видео 3Фото 5 | от 10 964 до 16 146 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x130 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x130 ET52 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Autec Xenos R20 W9 PCD5x130 ET52 DIA71.6 (brilliant silver) 10 | 11 876 грн. |
AUTEC Xenos R20 W9 PCD5x130 ET52 DIA71.6 Brilliant Silver | 11 901 грн. |
Autec Xenos (R20 W9.0 PCD5x130 ET52 DIA71.6) brilliant silber | 11 980 грн. |
Диски Autec Xenos 9x20 5x130 ET52 DIA71,6 (brilliant silver) | 11 890 грн. |
Autec Xenos brilliant silver (R20 W9.0 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 11 890 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие