Литой диск AUTEC Yucon 8x18/5x112 ET35 DIA70
Видео 1Фото 6 | от 6 830 до 10 834 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Yucon 39
Характеристики
AUTEC Yucon 8x18/5x112 ET35 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Yucon 8x18/5x112 ET35 DIA70
Сортировать
Литые диски Autec Yukon R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA70.1 (black polished) 1000 | 7 692 грн. |
AUTEC Yukon R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA70.1 BLACK POLISHED | 7 762 грн. |
Autec Yukon 8x18 5x112 ET35 DIA70.1 BP | 7 320 грн. |
Autec Yucon (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) schwarz poliert | 7 759 грн. |
Диски Autec Yukon 8x18 5x112 ET35 DIA70,1 (black polished) | 7 700 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие