Велофонарь Author A-DoubleShot (12002705)
Видео 1Фото 5 |
Author A-DoubleShot |
|
Велофара + мигалка (2 в 1).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Author 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Author.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Author A-DoubleShot
Ліхтар передній Author A-DoubleShot 250/12 lm Usb (12002705) | 856 грн. |
Фонарь передний Author A-DoubleShot 250/12 lm Usb (12002705) | 853 грн. |
AUTHOR Фонарь передний Author A-DoubleShot 250/12 люм. USB с задним красны | 856 грн. |
Комплект освітлення AUTHOR A-DoubleShot 250/12 lm USB (Чорний) | 830 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →