Литой диск Autom 516 6,5x15/5x112 ET40 DIA73,1
от 3 520 до 4 308 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Autom 516 6
Характеристики
Autom 516 6,5x15/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Autom 516 6,5x15/5x112 ET40 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Autom A-516 R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA73.1 (crystal silver) 10 | 3 995 грн. |
Autom A-516 6.5x15 5x112/114.3 ET40 DIA73.1 CS | 3 838 грн. |
Autom A-516 6.5x15 5x112/114.3 ET40 DIA73.1 CS | 3 750 грн. |
Autom Autom A-516 6.5x15 5x112/114.3 ET40 DIA73.1 CS | 3 839 грн. |
Autom A-516 6.5x15 5x112/114.3 ET40 DIA73.1 CS | 3 964 грн. |
Литі диски Autom A-516 R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA73.1 (crystal silver) | 4 151 грн. |
Autom A-516 6.5x15 5x112 ET40 DIA73.1 CS | 3 520 грн. |
Диск Autom A-516 6.5x15 5x112 ET40 DIA73.1 CS | 3 979 грн. |
Диск Autom A-516 6.5x15 5x112/114.3 ET40 DIA73.1 CS | 4 308 грн. |
Закрыть
Похожие