Кондиционер AUX ASW-H09A4/FAR1 26 м²
AUX ASW-H09A4/FAR1 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -8 °C
Потребление:825/748 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASW-H09A4/FAR1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX ASW-H09A4/FAR1 26 м²
Все цены 6 →Спліт-система AUX ASW-H09B4/FAR1 | 8 018 грн. |
Кондиціонер AUX ASW-H09A4/FAR1 | 10 000 грн. |
Кондиціонер AUX ASW-H09A4/FAR1 | 10 500 грн. |
Кондиционер AUX FREEDOM ASW-H09A4/FAR1 | 11 999 грн. |
Кондиціонер AUX ASW-H09A4/FAR1 | 9 990 грн. |
Спліт-система AUX ASW-H09B4/FAR1 | 8 024 грн. |
Модификации AUX ASW-H09A4/FAR1
Цены на AUX ASW-H09A4/FAR1 |
---|---|---|---|---|
AUX ASW-H07B4/FAR1 21 м² | от 10 999 грн. | 1 предложение | ||
AUX ASW-H09A4/FAR1 26 м² | от 8 018 грн. | 6 предложений | ||
AUX ASW-H12A4/FAR1 35 м² | от 10 468 грн. | 21 предложение | ||
AUX ASW-H18A4/FAR1 53 м² | от 18 000 грн. | 9 предложений | ||
AUX ASW-H24B4/FAR1 70 м² | от 22 771 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →