Кондиционер AUX ASW-H12A4/FAR1 35 м²
AUX ASW-H12A4/FAR1 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -8 °C
Потребление:1106/1011 Вт
Функции:ночной режим
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ASW-H12A4/FAR1
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AUX ASW-H12A4/FAR1 35 м²
Все цены 20 →Кондиціонер AUX ASW-H12A4/FAR1 | 10 840 грн. |
Кондиціонер AUX ASW-H12A4/FAR1 | 12 937 грн. |
Кондиціонер AUX ASW-H12A4/FAR1 | 12 700 грн. |
Кондиціонер AUX ASW-H12A4/FAR1 | 10 790 грн. |
Спліт-система Aux ASW-H12A4/FAR1 | 12 973 грн. |
eще 15 предложений
Модификации AUX ASW-H12A4/FAR1
Цены на AUX ASW-H12A4/FAR1 |
---|---|---|---|---|
AUX ASW-H07B4/FAR1 21 м² | от 10 999 грн. | 2 предложения | ||
AUX ASW-H09A4/FAR1 26 м² | от 7 590 грн. | 8 предложений | ||
AUX ASW-H12A4/FAR1 35 м² | от 10 790 грн. | 21 предложение | ||
AUX ASW-H18A4/FAR1 53 м² | от 13 702 грн. | 10 предложений | ||
AUX ASW-H24B4/FAR1 70 м² | от 17 090 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →