Кондиционер AUX Halo Deluxe 12HE 36 м²
Фото 6 |
AUX Halo Deluxe 12HE 36 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:36 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1130/1240 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Halo Deluxe 12HE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AUX Halo Deluxe 12HE
Цены на AUX Halo Deluxe 12HE |
---|---|---|---|---|
AUX Halo Deluxe 09HE 27 м² | от 30 120 грн. | 2 предложения | ||
AUX Halo Deluxe 12HE 36 м² | от 33 360 грн. | 2 предложения | ||
AUX Halo Deluxe 18HE 55 м² | от 43 120 грн. | 2 предложения | ||
AUX Halo Deluxe 24HE 73 м² | от 46 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →