Кондиционер AUX J-Smart 09JO 27 м²
Видео 1Фото 5 |
AUX J-Smart 09JO 27 м²
2022 годJ-Smart (Wi-Fi, ионизатор, инвертор, I Feel)9000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:800/750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики J-Smart 09JO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AUX J-Smart 09JO
Цены на AUX J-Smart 09JO |
---|---|---|---|---|
AUX J-Smart 09JO 27 м² | от 24 240 грн. | 2 предложения | ||
AUX J-Smart 12JO 36 м² | от 24 960 грн. | 2 предложения | ||
AUX J-Smart 18JO 54 м² | от 35 680 грн. | 2 предложения | ||
AUX J-Smart 24JO 72 м² | от 46 960 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →