Мотошина Avon Cobra Chrome AV91 100/90 -19 57V
Видео 3Фото 11 | Ожидается в продаже 5 180 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 100; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: V; |
Avon Cobra Chrome AV91 100/90 -19 57V 90/90 B 21 " 54 H 100/90 B 19 " 57 V 100/90 R 19 " 100/90 R 19 " 57 V 57 V White Wall 110/90 B 19 " 110/90 R 19 " 62 H 62 H 120/70 B 21 " 120/70 R 19 " 68 V 60 W 130/60 B 19 " 61 V 130/60 B 21 " 63 V 130/60 R 23 " 65 V 130/70 B 18 " 63 V 130/70 B 18 " 69 H 130/70 R 18 " 63 H 130/70 R 18 " 63 V 130/80 B 17 " 130/80 R 17 " 65 H 65 H 130/90 B 16 " 73 H 130/90 R 16 " 130/90 R 21 " 74 H 56 V 140/75 R 17 " 67 V 150/80 B 16 " 150/80 R 16 " 71 H 71 H 150/80 R 16 " 71 V 150/80 R 17 " 72 V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Avon Cobra Chrome AV91 100/90 -19 57V
Цены на Avon Cobra Chrome AV91 100/90 -19 57V |
---|---|---|---|---|
Avon Cobra Chrome AV91 90/90 -21 54H | от 6 897 грн. | 1 предложение | ||
Avon Cobra Chrome AV91 100/90 R19 57V WW | от 5 783 грн. | 2 предложения | ||
Avon Cobra Chrome AV91 110/90 R19 62H | от 6 008 грн. | 2 предложения | ||
Avon Cobra Chrome AV91 120/70 R19 60W | от 8 824 грн. | 1 предложение | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/60 -19 61V | от 8 611 грн. | 2 предложения | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/60 -21 63V | от 8 685 грн. | 2 предложения | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/60 R23 65V | от 2 010 грн. | 2 предложения | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/70 -18 63V | от 8 027 грн. | 2 предложения | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/70 -18 69H | от 7 357 грн. | 1 предложение | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/70 R18 63H | от 8 360 грн. | 1 предложение | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/70 R18 63V | от 8 030 грн. | 2 предложения | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/80 R17 65H | от 6 153 грн. | 5 предложений | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/90 -16 73H | от 6 622 грн. | 1 предложение | ||
Avon Cobra Chrome AV91 130/90 R21 56V | от 7 242 грн. | 2 предложения | ||
Avon Cobra Chrome AV91 140/75 R17 67V | от 1 910 грн. | 3 предложения | ||
Avon Cobra Chrome AV91 150/80 R16 71H | от 8 051 грн. | 1 предложение | ||
Avon Cobra Chrome AV91 150/80 R16 71V | от 8 124 грн. | 3 предложения |