Мотошина Avon RoadRunner AM20 4.1 R19 61H
Товар устарел 6 104 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина ("): 4.1; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: H; |
Avon RoadRunner AM20 4.1 R19 61H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Avon RoadRunner AM20 4.1 R19 61H
Цены на Avon RoadRunner AM20 4.1 R19 61H |
---|---|---|---|---|
Avon RoadRunner AM20 90/90 -19 52H | от 5 810 грн. | 1 предложение | ||
Avon RoadRunner AM20 90/90 -21 54H | от 6 040 грн. | 4 предложения | ||
Avon RoadRunner AM20 90/90 R19 52H | от 6 745 грн. | 2 предложения | ||
Avon RoadRunner AM20 130/90 -16 73H | от 6 970 грн. | 1 предложение | ||
Avon RoadRunner AM20 130/90 R16 73H | от 6 618 грн. | 4 предложения |
Похожие