Литой диск Avus Racing AC-515 9,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 8 | от 13 155 до 14 528 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Avus Racing AC-515 14
Характеристики
Avus Racing AC-515 9,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-515 9,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AC-515 R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Hyper Silver | 13 568 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Anthracite 1000000019919 | 13 155 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Hyper Silver | 13 612 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 ANTHRACITE | 13 568 грн. |
Avus Racing AC-515 R19 W9.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Anthracite Polished | 14 175 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие