Литой диск Avus Racing AC-518 7,5x17/5x110 ET40 DIA65,1
Фото 6 | от 8 585 до 9 353 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Avus Racing AC-518 66
Характеристики
Avus Racing AC-518 7,5x17/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-518 7,5x17/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
Диски Avus AC-518 7,5x17 5x110 ET40 DIA65,1 (black) | 8 826 грн. |
Avus Racing AC-518 R17 W7.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Black 1000000428991 | 8 585 грн. |
Avus Racing AC-518 R17 W7.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Hyper Silver | 8 884 грн. |
Диски Avus AC-518 7,5x17 5x110 ET40 DIA65,1 (hyper silver) | 8 826 грн. |
Диски Avus AC-518 7,5x17 5x110 ET40 DIA65,1 (black polished) | 9 353 грн. |
Avus Racing AC-518 R17 W7.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Hyper Silver 10000000301 | 8 585 грн. |
Avus Racing AC-518 R17 W7.5 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Black | 8 884 грн. |
Закрыть
Похожие