Литой диск Avus Racing AC-M03 6,5x16/5x110 ET36 DIA73,1
Видео 2Фото 4 | от 7 373 до 9 076 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 41
Характеристики
Avus Racing AC-M03 6,5x16/5x110 ET36 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 6,5x16/5x110 ET36 DIA73,1
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x110 ET36 DIA73.1 BLACK POLISHED | 8 530 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x110 ET36 DIA73.1 Black Polished 100000001 | 8 771 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x110 ET36 DIA73.1 Hyper Silver | 8 396 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x110 ET36 DIA73.1 Hyper Silver | 7 493 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x110 ET36 DIA73.1 black polished lip | 7 373 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x110 ET36 DIA73.1 Black Polished Lip 10000 | 8 771 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x110 ET36 DIA73.1 Hyper Silver 10000000163 | 8 119 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x110 ET36 DIA73.1 Black Polished Lip | 9 076 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x110 ET36 DIA73.1 Black Polished | 9 076 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие