Литой диск Avus Racing AC-M03 6,5x16/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 7 493 до 9 221 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 43
Характеристики
Avus Racing AC-M03 6,5x16/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 6,5x16/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Hyper Silver | 7 493 грн. |
Диски Avus AC-M03 6,5x16 5x112 ET42 DIA66,6 (hyper silver) | 8 606 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Polished Lip 10000 | 7 808 грн. |
Avus Racing AC-M03 R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Polished Lip | 8 075 грн. |
Диски Avus AC-M03 6,5x16 5x112 ET42 DIA66,6 (black polished) | 9 221 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие