Литой диск Avus Racing AC-M03 8x18/5x110 ET35 DIA65,1
Видео 2Фото 4 | от 9 928 до 11 679 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 41
Характеристики
Avus Racing AC-M03 8x18/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 8x18/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 BLACK POLISHED | 10 472 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Black Polished 10000000196 | 11 287 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Silver | 10 764 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 black polished lip | 10 472 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Hyper Silver | 9 928 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Black Polished Lip 1000000 | 11 287 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Silver 1000000019674 | 10 402 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Black Polished | 11 679 грн. |
Avus Racing AC-M03 R18 W8 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Black Polished Lip | 11 679 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие