Литой диск Avus Racing AC-MB5 8x18/5x112 ET57 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 9 928 до 11 679 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB5 24
Характеристики
Avus Racing AC-MB5 8x18/5x112 ET57 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB5 8x18/5x112 ET57 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AC-MB5 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 BLACK POLISHED | 10 472 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Black Polished 10000000227 | 11 287 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Silver | 10 764 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Hyper Silver | 9 928 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Silver 1000000022759 | 10 402 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R18 W8 PCD5x112 ET57 DIA66.6 Black Polished | 11 679 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие