Литой диск Avus Racing AF10 10x21/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 11 784 до 20 250 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Avus Racing AF10 28
Характеристики
Avus Racing AF10 10x21/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF10 10x21/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Hyper Silver | 16 656 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Matt Anthracite 10000000044 | 11 784 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Matt Anthracite | 12 194 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Matt Black | 16 656 грн. |
Avus Racing AF10 R21 W10 PCD5x112 ET50 DIA66.6 MATT ANTHRACITE | 19 592 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие