Литой диск Avus Racing AF15 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 6 | от 13 011 до 13 612 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Avus Racing AF15 16
Характеристики
Avus Racing AF15 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF15 8,5x19/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Black | 13 011 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite Polished 100000 | 13 155 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite Polished | 13 612 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 ANTHRACITE | 13 011 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite Polished | 13 467 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 BLACK POLISHED | 13 467 грн. |
Закрыть
Похожие