Наушники
Awei ES-15Hi
Фото 3 |
Awei ES-15Hi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Awei ES-15Hi
Навушники вкладиш AWEI ES-15Hi Чорні 20 – 20000 Гц | 306 грн. |
Навушники вкладиш AWEI ES-15Hi Чорні 1,2 м | 296 грн. |
Навушники вкладиші AWEI ES-15Hi Чорні мікрофон на дроті | 296 грн. |
Навушники вкладиш AWEI ES-15Hi 3,5 мм (mini-Jack) Чорні | 296 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →