ИБП Axioma Energy AXEN.IA-800 800 ВА
Фото 6 |
Axioma Energy AXEN.IA-800 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axioma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axioma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axioma Energy AXEN.IA-800 800 ВА
ИБП AXIOMA Еnergy AXEN.IA-800 | 4 875 грн. |
Гібридний блок безперебійного живлення (ДБЖ) з правильною синусоїдою Axiom | 4 899 грн. |
ДБЖ AXIOMA Energy AXEN.IA-800 | 4 345 грн. |
Гібридний ДБЖ та стабілізатор 800ВА (500Вт) AXIOMA energy AXEN.IA-800VA 12 | 4 014 грн. |
Джерело безперебійного живлення Axioma Energy-800 | 4 875 грн. |
Модификации Axioma Energy AXEN.IA-800
Цены на Axioma Energy AXEN.IA-800 |
---|---|---|---|---|
Axioma Energy AXEN.IA-500 500 ВА | от 3 412 грн. | 7 предложений | ||
Axioma Energy AXEN.IA-800 800 ВА | от 4 014 грн. | 5 предложений | ||
Axioma Energy AXEN.IA-1700 1700 ВА | от 6 999 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →