Смеситель Axor Citterio 39034000
Фото 3 |
Axor Citterio 39034000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio 39034000
Все цены 6 →Змішувач для раковини Hansgrohe Axor Citterio 39034000 | 31 819 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE AXOR Citterio хром латунь | 39 806 грн. |
Змішувач для раковини Axor Citterio 190 мм, хром (39034000) 39034000 | 35 949 грн. |
Змішувач Axor Citterio 190 для раковини хромований 39034000 | 31 668 грн. |
Змішувач для раковини Axor Citterio (39034000) | 40 753 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE AXOR Citterio хром латунь | 39 806 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Citterio 39034:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →