Смеситель Axor Citterio E 36120000
Фото 3 |
Axor Citterio E 36120000 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением. Подходит для работы с проточным водонагревателем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio E 36120000
Все цены 12 →Змішувач для біде Hansgrohe Axor Citterio E 36120000 | 19 555 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE AXOR Citterio E на біде з джойсти | 24 464 грн. |
Змішувач для біде Axor CITTERIO E з донним клапаном , хром 36120000 | 24 464 грн. |
Axor Citterio E Chrom (36120000) | 19 480 грн. |
Axor Citterio E Chrom (36120000) | 19 967 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →