Смеситель Axor Citterio M 34420000
Axor Citterio M 34420000 Citterioбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Citterio M 34420000
Все цены 7 →Змішувач одноважільний для ванни з коротким виливом Hansgrohe AXOR CITTERI | 29 681 грн. |
Змішувач для ванни одноважільний Axor CITTERIO M, хром 34420000 | 33 532 грн. |
Hansgrohe Axor Citterio M 34420000 | 24 000 грн. |
Hansgrohe Axor Citterio M 34420000 | 24 600 грн. |
Hansgrohe Axor Citterio M 34420000 | 25 200 грн. |
Змішувач Axor Citterio M для ванни хромований 34420000 | 29 540 грн. |
Змішувач для ванни з виливом Axor Citterio M (34420000) | 38 013 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Citterio M 34420:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →