Смеситель Axor Starck 10111000
Axor Starck 10111000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Starck 10111000
Все цены 7 →Змішувач для раковини з джойстиком та донним клапаном Axor Starck хром 101 | 21 882 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE AXOR Starck хром латунь з | 27 372 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Axor Starck 10111000, хром 193689 | 27 372 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Axor Starck (10111000) 10111000 | 27 372 грн. |
Змішувач одинважільний для раковини AXOR Starck (10111000) | 26 969 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE AXOR Starck хром латунь з | 27 372 грн. |
Змішувач для раковини одноважільний Axor Starck 10111000 хром (100041) | 27 372 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Starck 10111:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →