Смеситель Axor Starck 10820000
Axor Starck 10820000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Starck 10820000
Все цены 6 →Змішувач для кухні з висувною лійкою Axor Starck X одноважільний 10820000 | 34 524 грн. |
Змішувач для кухні Axor STARCK 240 мм, хром 10820000 | 39 003 грн. |
Hansgrohe Axor Starck Semi-Pro Dn15 10820000 | 28 520 грн. |
Hansgrohe Axor Starck Semi-Pro Dn15 10820000 | 29 233 грн. |
Hansgrohe Axor Starck Semi-Pro Dn15 10820000 | 29 946 грн. |
Змішувач для кухні висувний вилив Axor Starck (10820000) | 44 216 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Starck 10820:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →