Смеситель Axor Starck Organic 12010000
Axor Starck Organic 12010000 |
|
Включение/выключение воды на носике излива (крана), а регулировка температуры - на верхушке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Starck Organic 12010000
Змішувач для раковини двовентильний з донним клапаном Axor Starck Organic | 22 789 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Axor Starck Organic (12010000) 12010000 | 28 088 грн. |
Змішувач для раковини Axor Starck Organic (колір - хром) (12010000) | 29 190 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Starck Organic 12010:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →