Смеситель Axor Starck Organic 12013000
Фото 4 |
Axor Starck Organic 12013000 |
|
Включение/выключение воды на носике излива (крана), а регулировка температуры - на верхушке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Starck Organic 12013000
Все цены 6 →Змішувач для раковини двовентильний високий Axor Starck Organic хром 12013 | 34 780 грн. |
Змішувач для раковини Axor Starck Organic 240 мм, без зливної арматури, хр | 39 294 грн. |
Hansgrohe Starck Organic 12013000 | 27 280 грн. |
Hansgrohe Starck Organic 12013000 | 27 962 грн. |
Hansgrohe Starck Organic 12013000 | 28 644 грн. |
Змішувач для раковини Axor Starck Organic (колір - хром) (12013000) | 44 546 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Starck Organic 12013:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →