Смеситель Axor Urquiola 11220000
Axor Urquiola 11220000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Urquiola 11220000
Змішувач для біде одноважільний Axor Urquiola 11220000 | 29 387 грн. |
Hansgrohe Axor Urquiola 11220000 | 24 000 грн. |
Hansgrohe Axor Urquiola 11220000 | 24 600 грн. |
Hansgrohe Axor Urquiola 11220000 | 25 200 грн. |
Змішувач для біде Axor Urquiola (колір - хром) (11220000) | 37 637 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Urquiola 11220:
- Аэратор с шарнирным соединением
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →