Смеситель Axor Urquiola 11425000
Axor Urquiola 11425000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axor Urquiola 11425000
Все цены 7 →Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE AXOR Urquiola | 28 552 грн. |
Змішувач для ванни і душу Axor URQUIOLA, хром 11425000 | 25 785 грн. |
Hansgrohe Axor Urquiola 11425000 | 19 311 грн. |
Hansgrohe Axor Urquiola 11425000 | 19 782 грн. |
Hansgrohe Axor Urquiola 11425000 | 18 840 грн. |
Змішувач для ванни вбудований без виливу Axor Urquiola (11425000) | 29 231 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE AXOR Urquiola | 28 552 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Axor Urquiola 11425:
- Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
РекомендуемСравнить в таблице →