Наушники
Axtel Voice PC28 HD Duo NC 3.5 mm (AXH-V28PCD)
Фото 9 |
Axtel Voice PC28 HD Duo NC 3.5 mm 2022 год |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axtel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axtel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axtel Voice PC28 HD Duo NC 3.5 mm
Все цены 24 →Гарнитура Axtel Voice PC 28 duo NC (AXH-V28PCD) AXH-V28PCD | 1 630 грн. |
Гарнітура Axtel Voice PC 28 duo NC (AXH-V28PCD) AXH-V28PCD | 1 630 грн. |
Наушники Axtel Voice pc 28 duo nc (axh-v28pcd) | 1 771 грн. |
Гарнитура Axtel Voice PC 28 duo NC (AXH-V28PCD) AXH-V28PCD | 1 651 грн. |
Axtel Voice PC 28 duo NC Black (AXH-V28PCD) | 1 724 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →