Трансмиссионное масло Axxis 85W-90 GL-5 4 л (48021043918)
Axxis 85W-90 GL-5 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis 85W-90 GL-5 4 л
Олива трансмісійна синтетична AXXIS GL-5 85W-90, 4л (AX2072) AX2072 | 919 грн. |
Трансмиссионное масло AXXIS 85W-90 (4л.) OM-48021043918 | 1 058 грн. |
AXXIS GL-5 80W-90 (4л) (48021043918) | 889 грн. |
Олія трансмісійна AXXIS 85w-90 каністра 4л (AX-2072) | 1 021 грн. |
Модификации Axxis 85W-90 GL-5
Цены на Axxis 85W-90 GL-5 |
---|---|---|---|---|
Axxis 85W-90 GL-5 1 л | от 255 грн. | 3 предложения | ||
Axxis 85W-90 GL-5 4 л | от 889 грн. | 4 предложения | ||
Axxis 85W-90 GL-5 18 л | от 4 027 грн. | 1 предложение | ||
Axxis 85W-90 GL-5 20 л | от 3 865 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →