Моторное масло Axxis Power M 15W-40 200 л (48021043890)
Ожидается в продаже 23 396 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B3; API SJ/CF; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
Axxis Power M 15W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Axxis Power M 15W-40
Цены на Axxis Power M 15W-40 |
---|---|---|---|---|
Axxis Power M 15W-40 1 л | от 171 грн. | 4 предложения | ||
Axxis Power M 15W-40 4 л | от 670 грн. | 5 предложений | ||
Axxis Power M 15W-40 5 л | от 785 грн. | 8 предложений |