Ракетка для большого тенниса Babolat Pure Strike 16x19
Видео 10Фото 4 |
Babolat Pure Strike 16x19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Pure Strike 16x19
Babolat Pure Strike 16 19 White Red Black Biały | 11 760 грн. |
Тенісна ракетка BABOLAT PURE STRIKE 16x19 UNSTR NC 2020 (101406/323) | 5 399 грн. |
Тенісна ракетка Babolat Pure Strike 16/19 101406/323 | 7 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →